/ RENO-EVOKE-36-DV-MW-MCCT-BK
RENO-EVOKE-36-DV-MW-MCCT-BK
RENO-EVOKE-36-DV-MW-MCCT-BK
https://www.renolighting.com/web/image/product.template/2989/image_1920?unique=ed8be78
ORDER NO # R34506
SERIES: EVOKE
36" Round Highbay Fixture | Selectable Wattage: 60/100/140/175W | Selectable CCT: 27/30/35/40/50K | 120-347V | Black Finish |
  • Collection de RENO
  • Taille
  • Puissance (W)
  • Efficacité
  • TCP
  • Tension
  • IRC
  • Angle de faisceau
  • Températures de fonctionnement
  • À intensité variable
  • Durée de vie
  • Finition
  • DLC Standard: Luminaires pour plafonds élevés
  • Quantité par caisse
  • Dimensions d'expédition
This combination does not exist.
Please contact the agent for Quotation.
Brandark.png
BrandUL.png
BrandMulti-Power-FR.png
BrandMutli-CCT-FR.png
BrandDual-Voltage-FR.png
Branddamp_FR.png
Branddimmable_FR.png
Brand10Y_FR.png
SPÉCIFICATIONS
Collection de RENO
ARK
Taille
36"
Puissance (W)
60/100/140/175W
Efficacité
Up to 120lm/W
TCP
27/30/35/40/5 000 K
Tension
120-347 V
IRC
90
Angle de faisceau
120°
Températures de fonctionnement
-4°F to 104°F (-20°C to 40°C)
À intensité variable
0-10 V
Durée de vie
100 000 h
Finition
Noire
PENDING
Quantité par caisse
1
Dimensions d'expédition
38.5" x 38" x 5.5" - 25lbs
téléchargements
Sell Sheet (FR) Spec Sheet (FR)
Instructions d'installation Fichier IES
SPÉCIFICATIONS
ARK
36"
60/100/140/175W
Up to 120lm/W
27/30/35/40/5 000 K
120-347 V
90
120°
-4°F to 104°F (-20°C to 40°C)
0-10 V
100 000 h
Noire
PENDING
1
38.5" x 38" x 5.5" - 25lbs