[R31111] RENO-S7R-MCCT-15W-WH-SQ
R31111
RENO-S7R-MCCT-15W-WH-SQ
Collection de RENO PRIME
Forme Carrée
Taille 7 po
Puissance (W) 15 W
TCP 27/30/35/40/5 000 K
Lumens 900lm
Tension 120 V
IRC >80
Angle de faisceau 120°
Températures de fonctionnement -22°F to +122°F (-30°C to +50°C)
À intensité variable TRIAC
Durée de vie 50 000 h
EnergyStar ID 4005593
Quantité par caisse 1
Dimensions d'expédition 6.5" x 1.5" x 6.5" - 1lbs